вторник, 4 октября 2016 г.

Виртуальная реальность в строительстве.Часть 2

Мало кто понял как пользоваться поэтому показываю наглядно , запись с экрана телефона. Для удобства можно использовать настроенный очки:




Либо почти бесплатные:

Даже если очков нету можно просто смотреть в экран телефона и крутится на месте.

 

         Это основное что действительно вызывает некий интерес , представьте, что  теперь в отделе продаж не будет распечаток планов , не нужно будет носить с собой кучу макулатуры в виде томов чертежей на строй площадке, не нужно заниматься макетированием дизайнерам и концепщикам, не нужно печатать модели на 3д принтере, всего лишь нужно надеть очки и погрузиться в виртуальный мир. 
         Посмотрев то что предлагают монополисты в сфере информационных технологий понял что этот рынок действительно динамичный и за очевидные и "слабее" вещи хотят брать деньги. Я занимаюсь развитием целого отраслевого направления и до этого обходил стороной такого рода вещи , но я все же решил включить это направление в сферу развития компании. Более подробно можно услышать про наше направление 22-24 октября всем кто приедет в Мск на конференцию сборно монолитного строительства. Только по этому направлению будет отдельный доклад про радиочастотную идентификацию конструкций в виртуальной реальности. Мы готовим будущее для строительной отрасли.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу