воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Вакансии для конструкторов и архитекторов в Allplan

         В проектное подразделение корпорации Главстрой, требуются инженеры-конструкторы и архитекторы для усиления проектного подразделения  корпорации, название организации "Проектный институт №2".
          В нашей организации трудятся профессионалы не только в сфере архитектуры, конструирования и смежных подразделений, но и в области информационных технологий.
В течении нескольких лет мы настраивали систему информационного моделирования на базе Revit, но все это время продумывали пути повышения эффективности на альтернативном ПО. Рассматривали Nemetcheck и Bentley. Обе системы несут в себе функционал более высокого порядка чем продукты от Autodesk.
          Рассмотрев все за и против на предварительном этапе мы остановились на продукте компании Nemetcheck - Allplan, в ходе тестирования мы выбрали несколько объектов в Московской области, но окончательный вывод решили сделать после получения рабочих чертежей (со скоростью не ниже чем в Autocad) по одному из строящихся сложных объектов по проекту архитектора Атаянца М.Б., на котором проверили способен ли Allplan переваривать квартальную застройку в одной модели. Результат работы наших экспериментов можно посмотреть ниже:

           
             В нашей компании две основные рабочие платформы по выпуску чертежей стадии "П" и "Р":
-Revit
-Allplan
            На данный момент мы готовимся к кадровому усилению и в качестве основной системы мы рассматриваем Allplan, как платформа показывающая лучшую производительность и эффективность. Нам необходимы следующие специалисты со знанием Allplan:
-ведущие архитекторы
-ведущие конструкторы
-главный конструктор
           Обязанности и условия работы отправляю ответным письмом с почты mikhail.dubko@pi2.ru     

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу